Все материалы #9 мая

9 мая 2022 / Политика и общество
Подольск встречает День Победы
Подольск встречает День Победы. В честь 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в нашем городском округе проходят торжественные мероприятия.
 
6 мая 2021 / Политика и общество
«Георгиевскую ленточку» вручили водителям Большого Подольска

Уже не первый год для автомобилистов проходит акция «Георгиевская ленточка», сотрудники Госавтоинспекции, активисты и мотолюбители клуба «Подольская Вольница» дарят водителям наклейки на автомобиль с главным символом Победы.

 
9 мая 2020 / Политика и общество
Николай Пестов и Дмитрий Машков возложили цветы к монументам погибшим
Торжественные мероприятия в Большом Подольске начались с самого утра. Глава округа Николай Пестов и председатель Совета депутатов Дмитрий Машков возложили цветы к монументам погибших в годы Великой Отечественной Войны. В поселке МИС состоялось открытие памятника погибшим, инициаторами которого стали местные жители, а идею поддержала Администрация округа.
 
9 мая 2020 / Политика и общество
«Фронтовые бригады» поздравляют участников войны
 
9 мая 2020 / Политика и общество
Подольск распахнул «Окна Победы»
Активно жители нашего города принимают участие в акции «Окна Победы».
 
7 мая 2019 / Образование
«Диктант Победы» впервые прошел в Подольске
За парты гимназии имени Подольских курсантов сели военнослужащие, школьники и даже участники войны. Двадцать тестовых вопросов. На ответы - 45 минут. Но все справились гораздо быстрее.
 
24 апреля 2019 / Политика и общество
Юнармейские отряды Подольска отправились Дорогами Победы
Подольск - Тетеринки - Кузовлево. Юнамейские отряды отправились в экспедицию. Волонтерская акция «Дорогами Победы» проходит в нашем городе второй раз. По пути следования ребята делают остановки, чтобы привести мемориалы времен войны в порядок. В этом году школьников поддержал клуб экстремальных путешествий «Маршрут». Чем запомнилась поездка на внедорожниках?
 
3 мая 2018 / Политика и общество
Подольские ветераны готовятся отметить День Победы на Красной площади

В преддверии 9 мая ветераны Великой Отечественной войны традиционно встречаются с подрастающим поколением. Одними из первых принимали почетных гостей студенты.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"